World Coins - E-Live Auction 32

USA Dollaro 1889 - KM ...

USA Dollaro 1889 - KM 110 AG (g 26,81)

Lot 1126

World Coins

USA Dollaro 1889 - KM 110 AG (g 26,81) - SPL/SPL+

USA Dollaro 1890 S - KM ...

USA Dollaro 1890 S - KM 110 AG (g 26,75)

Lot 1127

World Coins

USA Dollaro 1890 S - KM 110 AG (g 26,75) - SPL

USA Dollaro 1897 - KM ...

USA Dollaro 1897 - KM 110 AG (g 26,76)

Lot 1128

World Coins

USA Dollaro 1897 - KM 110 AG (g 26,76) - BB/SPL

USA Dollaro 1898 - KM ...

USA Dollaro 1898 - KM 110 AG (g 26,73)

Lot 1129

World Coins

USA Dollaro 1898 - KM 110 AG (g 26,73) - qFDC

USA Dollaro 1900 - KM ...

USA Dollaro 1900 - KM 110 AG (g 26,71)

Lot 1130

World Coins

USA Dollaro 1900 - KM 110 AG (g 26,71) - SPL

USA Dollaro 1902 O - KM ...

USA Dollaro 1902 O - KM 110 AG (g 26,66)

Lot 1131

World Coins

USA Dollaro 1902 O - KM 110 AG (g 26,66) - SPL/SPL+

USA Dollaro 1921 D - KM ...

USA Dollaro 1921 D - KM 110 AG (g 26,70)

Lot 1132

World Coins

USA Dollaro 1921 D - KM 110 AG (g 26,70) - qSPL/SPL

USA Dollaro 1923 - KM ...

USA Dollaro 1923 - KM 150 AG (g 26,86)

Lot 1133

World Coins

USA Dollaro 1923 - KM 150 AG (g 26,86) - qFDC

USA Dollaro 1924 - KM ...

USA Dollaro 1924 - KM 150 AG (g 26,78)

Lot 1134

World Coins

USA Dollaro 1924 - KM 150 AG (g 26,78) - SPL

USA Dollaro 1925 - KM ...

USA Dollaro 1925 - KM 150 AG (g 26,76)

Lot 1135

World Coins

USA Dollaro 1925 - KM 150 AG (g 26,76) - SPL

USA Dollaro 1994 - KM ...

USA Dollaro 1994 - KM 247 AG. (g 26,70)

Lot 1136

World Coins

USA Dollaro 1994 - KM 247 AG. (g 26,70) - FS

USA Mezzo dollaro 1893 - ...

Lot 1137

World Coins

USA Mezzo dollaro 1893 - KM 117 AG (g 12,52) Bellissima patina iridiscente - BB/SPL

USA Mezzo dollaro 1892 - ...

Lot 1138

World Coins

USA Mezzo dollaro 1892 - KM 117 AG (g 12,44) Bella patina - BB/SPL

YUGOSLAVIA 500, 250 e ...

Lot 1139

World Coins

YUGOSLAVIA 500, 250 e 100 Dinara 1984 - AG Set in astuccio originale e con certificato - FS

Lot 1140

World Coins

ESTERO Lotto di monete da circolazione come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

ESTERO Lotto di monete ...

Lot 1141

World Coins

ESTERO Lotto di monete in argento come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

ESTERO Lotto di monete ...

Lot 1142

World Coins

ESTERO Lotto di monete in rame come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di sette monete ...

Lot 1143

World Coins

Lotto di sette monete come da foto. Da esaminare - MB-BB+

ESTERO Lotto di monete ...

Lot 1144

World Coins

E-Live Auction 32

SESSION 1 (Lots 1-915)
29 06 2023 18:30 CEST
29 06 2023 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 916-1915)
30 06 2023 18:30 CEST
30 06 2023 18:30 CEST