• Asta 22 E-Live

Asta 22 E-Live

Asta 22 E-Live

USA Dollaro 1882 S - AG ...

Lotto 1266

USA Dollaro 1882 S - AG (g 26,78) Fondi speculari - FDC

USA Dollar 1882 CC - AG ...

Lotto 1267

USA Dollar 1882 CC - AG In slab PCGS MS65 cod 7134.65/11869402 - FDC

USA Dollaro 1883 CC - AG ...

Lotto 1268

USA Dollaro 1883 CC - AG (g 26,78) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1884 O - AG ...

Lotto 1269

USA Dollaro 1884 O - AG In slab NGC MS63(star) 3541119-001 - qFDC/FDC

USA Dollaro 1884 O - AG ...

Lotto 1270

USA Dollaro 1884 O - AG In slab ANACS MS63 2753442 - qFDC

USA Dollaro 1884 O - AG ...

Lotto 1271

USA Dollaro 1884 O - AG (g 26,78) Colpetto al bordo - qFDC

USA Dollaro 1884 CC - AG ...

Lotto 1272

USA Dollaro 1884 CC - AG (g 26,70) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1884 CC - AG ...

USA Dollaro 1884 CC - AG (g 26,75)

Lotto 1273

USA Dollaro 1884 CC - AG (g 26,75) - FDC

USA Dollaro 1885 - AG (g ...

Lotto 1274

USA Dollaro 1885 - AG (g 26,82) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1885 - AG (g ...

USA Dollaro 1885 - AG (g 26,70)

Lotto 1275

USA Dollaro 1885 - AG (g 26,70) - qSPL

USA Dollaro 1886 - AG (g ...

USA Dollaro 1886 - AG (g 26,79) MAM 6A

Lotto 1276

USA Dollaro 1886 - AG (g 26,79) MAM 6A - FDC

USA Dollaro 1887 - AG (g ...

Lotto 1277

USA Dollaro 1887 - AG (g 26,77) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1887 - AG (g ...

Lotto 1278

USA Dollaro 1887 - AG (g 26,75) Patina iridescente - FDC

USA Dollaro 1888 - AG (g ...

Lotto 1279

USA Dollaro 1888 - AG (g 26,80) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1888 O - AG ...

Lotto 1280

USA Dollaro 1888 O - AG (g 26,80) Fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1889 - AG (g ...

Lotto 1281

USA Dollaro 1889 - AG (g 26,72) piccole macchie al D/ - SPL

USA Dollaro 1890 O - AG ...

Lotto 1282

USA Dollaro 1890 O - AG (g 26,77) Fondi speculari - qFDC

USA Dollaro 1891 S - AG ...

Lotto 1283

USA Dollaro 1891 S - AG (g 26,67) Fondi speculari - qFDC

USA Dollaro 1891 S - AG ...

Lotto 1284

USA Dollaro 1891 S - AG (g 26,76) Minimi graffietti diffusi sui fondi speculari - qFDC

USA Dollaro 1897 - AG (g ...

Lotto 1285

USA Dollaro 1897 - AG (g 26,78) Minimo graffietto sulla guancia al D/, fondi speculari - FDC

USA Dollaro 1898 - AG (g ...

Lotto 1286

USA Dollaro 1898 - AG (g 26,69) Diversi colpi al bordo - SPL

USA Dollaro 1900 - AG (g ...

USA Dollaro 1900 - AG (g 26,80)

Lotto 1287

USA Dollaro 1900 - AG (g 26,80) - BB

USA Dollaro 1904 O - AG ...

USA Dollaro 1904 O - AG (g 26,81)

Lotto 1288

USA Dollaro 1904 O - AG (g 26,81) - FDC

USA Dollaro 1921 - AG (g ...

USA Dollaro 1921 - AG (g 26,73)

Lotto 1289

USA Dollaro 1921 - AG (g 26,73) - SPL

USA Dollaro 1971 - KM ...

Lotto 1290

USA Dollaro 1971 - KM 203a AG In scatola originale. Argento 0.400 - FS

USA Dime 1931 - (g 2,54) ...

USA Dime 1931 - (g 2,54) R

Lotto 1291

USA Dime 1931 - (g 2,54) R - qFDC

USA Cent 1851 - (g ...

USA Cent 1851 - (g 10,38)

Lotto 1292

USA Cent 1851 - (g 10,38) - MB

USA Set 1983 - In ...

Lotto 1293

USA Set 1983 - In ...

Lotto 1294

USA Prestige set 1996 - ...

Lotto 1295

USA Prestige set 1996 - In confezione originale (scatola esterna un poco logora). Dollaro Olimpiade Atlanta in AG. Con certificato - FS

Asta 22 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
29 04 2021 18:30 CEST
29 04 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 815-1585)
30 04 2021 18:30 CEST
30 04 2021 18:30 CEST