• Asta 26 E-Live

Asta 26 E-Live

Medaglia 1980 10 anni ...

Lotto 1323

Medaglia 1980 10 anni Hay Italiana - Opus: Pomodoro - AE (g 123 - Ø 51 x 61 mm) RR - FDC

Base d'asta:
300,00 €
Medaglia 1969 Apollo 11 ...

Lotto 1324

Medaglia 1969 Apollo 11 - Opus: non indicato - AU (g 70 marcato 900 - Ø 55 mm) In astuccio originale con certificato della International ... - FS

Base d'asta:
3.000,00 €
3.000,00 €
MEDAGLIA - Lotto di ...

Lotto 1325

Base d'asta:
30,00 €
ONORIFICENZE - ...

Lotto 1326

Onorificenze

ONORIFICENZE - MONTENEGRO Red cross type III (without year) - RRR In astuccio originale rosso (85 x 90 mm) con lo stemma coronato, uno ... - FDC

Base d'asta:
1.000,00 €
1.200,00 €
GERMANIA Medaglia 1914 ...

Lotto 1327

Onorificenze

GERMANIA Medaglia 1914 Croce di Ferro (g 24,30 - Ø 45 mm) Con nastrino un po’ rovinato e spillo prussiano - BB/SPL

Base d'asta:
70,00 €
GERMANIA Croce 1938 - ...

Lotto 1328

Onorificenze

GERMANIA Croce 1938 - Lotto di tre croci come da foto, datate 16 dicembre 1938. Con nastrino - FDC

Base d'asta:
200,00 €
Medaglia Al valore ...

Lotto 1329

Onorificenze

Medaglia Al valore militare - MD (g 16,30 - Ø 35 mm) Con nastrino - FDC

Base d'asta:
50,00 €
Medaglia The World War ...

Lotto 1330

Onorificenze

Medaglia The World War 1939-1945 - Opus: F. Nagni - AE (g 15,91 - Ø 31 mm) Con nastrino, officina Johnson Milano - FDC

Base d'asta:
50,00 €
Medaglia 1919 Presa di ...

Lotto 1331

Onorificenze

Medaglia 1919 Presa di Fiume - AE (g 30,68 - Ø 38 mm) Con nastrino - FDC

Base d'asta:
200,00 €
Medaglia 1943-1945 ...

Lotto 1332

Onorificenze

Medaglia 1943-1945 Stella brigate Garibaldi - AE (g 13,26 - Ø 35 mm) Con nastrino - FDC

Base d'asta:
50,00 €
55,00 €
Medaglia 1943-1945 ...

Lotto 1333

Onorificenze

Medaglia 1943-1945 Friuli-Slovenia - AE (g 14,77 - Ø 33 mm) - qFDC

Base d'asta:
60,00 €

Lotto 1334

Onorificenze

Base d'asta:
30,00 €

Lotto 1335

Onorificenze

Base d'asta:
10,00 €
10,00 €
Repubblica Italiana ...

Lotto 1336

Onorificenze

Base d'asta:
10,00 €
UNGHERIA Medaglia 1956 ...

Lotto 1337

Onorificenze

UNGHERIA Medaglia 1956 ai cavalieri di Malta - AE (g 41,55 - Ø 36 x 60 mm) - FDC

Base d'asta:
150,00 €
Croce Rossa - Medaglia ...

Lotto 1338

Onorificenze

Croce Rossa - Medaglia portativa Croce Rossa - Con nastrino, la croce al centro è smaltata - SPL

Base d'asta:
40,00 €

Asta 26 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-671)

SESSIONE 2 (Lotti 672-1338)