Monete estere - Asta 23 E-Live

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1244

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1973 - AG (g 24,25) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1245

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1973 - AG (g 24,47) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1246

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1974 - AG (g 24,15) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1247

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1974 - AG (g 24,45) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1248

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1975 - AG (g 24,36) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1249

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1975 - AG (g 24,50) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1250

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1975 - AG (g 24,05) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1251

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1975 - AG (g 23,80) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1252

CANADA Elisabetta (1952-) 5 Dollari 1975 - AG (g 24,44) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1253

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1966 - KM 64 AG (g 23,23) - SPL

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1254

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1974 - KM 88 AG (g 23,01) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1255

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1975 - AG (g 22,86) - FS

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1256

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1977 - KM 118 AG (g 23,01) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1257

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1978 - KM 121 AG (g 23,65) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1258

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1978 - KM 121 AG (g 23,30) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1259

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1979 - KM 124 AG (g 23,65) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1260

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1980 - AG (g 23,36) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1261

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1980 - AG (g 23,25) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1262

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1982 - KM 133 AG (g 23,29) - FS

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1263

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1982 - AG (g 23,49) - FS

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1264

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1983 - AG (g 23,44) - FDC

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1265

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1984 - KM 140 AG (g 23,17) - FS

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1266

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1986 - AG (g 23,47) - FS

CANADA Elisabetta ...

Lotto 1267

CANADA Elisabetta (1952-) Dollaro 1994 - AG (g 25,30) - FS

CECOSLOVACCHIA Medaglia ...

Lotto 1268

CECOSLOVACCHIA Medaglia 1973 Cattedrale - AU (g 3,56 - Ø 20 mm) R 300 pezzi coniati - FDC

CINA Kwangtung 20 ...

Lotto 1269

CINA Kwangtung 20 Centesimi 1929 - KM 426 AG (g 5,41) - SPL

CINA Barra d’argento ...

Lotto 1270

CINA Barra d’argento contromarcato - AG (95 x 21 x 10 mm - g 184) Prodotta durante il regno di Suan Tak della dinastía Ching successo ... - BB

CINA Yuan Shikai Dollar ...

Lotto 1271

CINA Yuan Shikai Dollar 1914 - KM Y329 AG (g 27,06) Lucidata - SPL

CINA Sun Yat Sen Dollaro ...

Lotto 1272

CINA Sun Yat Sen Dollaro 1932 - KM 345 AG (g 26,70) - SPL/SPL+

CINA 5 Yuan 1988 - KM ...

CINA 5 Yuan 1988 - KM 221 AU (g 1,55)

Lotto 1273

CINA 5 Yuan 1988 - KM 221 AU (g 1,55) - FS

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)