• Asta 26 E-Live

Asta 26 E-Live

Asta 26 E-Live

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1023

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1902 - Fr. 401 AU (g 3,95) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1024

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1902 - Fr. 401 AU (g 3,96) - qBB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1025

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1026

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1906 - Fr. 401 AU (g 3,96) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1027

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1906 - Fr. 401 AU (g 3,97) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1028

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1029

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1030

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1907 - Fr. 401 AU (g 3,96) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1031

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1908 - Fr. 401 AU (g 3,98) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1032

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1908 - Fr. 401 AU (g 3,96) - qBB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1033

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1034

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1909 - Fr. 401 AU (g 3,98) Modesti depositi - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1035

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1909 - Fr. 401 AU (g 3,96) Colpetti al bordo - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1036

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1910 - Fr. 401 AU (g 3,96) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1037

INGHILTERRA Edoardo VII (1902-1910) Mezza sterlina 1910 - Fr. 401 AU (g 3,97) - BB

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1038

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1039

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1040

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1041

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1042

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1043

INGHILTERRA Edoardo VII ...

Lotto 1044

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1045

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Sterlina 1911 - Fr. 404 AU (g 7,99) - SPL

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1046

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Sterlina 1911 - Fr. 404 AU (g 7,98) Minimi graffietti al D/ - SPL

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1047

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Sterlina 1912 - Fr. 404 AU (g 7,98) - SPL

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1048

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Sterlina 1912 - Fr. 404 AU (g 7,99) Graffietto al R/ - SPL+

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1049

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Sterlina 1913 - Fr. 404 AU (g 7,99) - SPL

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1050

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Mezza sterlina 1911 - Fr. 405 AU (g 3,99) - qSPL

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1051

INGHILTERRA Giorgio V (1910-1936) Mezza sterlina 1911 - Fr. 405 AU (g 3,99) - BB+

INGHILTERRA Giorgio V ...

Lotto 1052

Asta 26 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-671)

SESSIONE 2 (Lotti 672-1338)