Banconote Italiane - Asta 29 E-Live

BANCA DITALIA 5.000 ...

Lotto 3425

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 5.000 Lire 10/11/1977 MA 023134 U - FDS

BANCA DITALIA 5.000 ...

Lotto 3426

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 5.000 Lire 04/01/1985 Ciampi - Speziali XC 119422 A Sostitutiva - FDS

BANCA DITALIA 5.000 ...

Lotto 3427

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 5.000 Lire 04/01/1985 Fazio - Amici UD 449743 S - FDS

Banca d’Italia 10.000 ...

Lotto 3428

Banconote Italiane

Banca d’Italia 10.000 Lire Regine del Mare A2040 2430 - Rif. Gigante BI73S - SPL

BANCA DITALIA 10.000 ...

Lotto 3429

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 10.000 Lire Fazio - Amici XK 062029 A Sostitutiva - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 3430

Banconote Italiane

Banca d’Italia - 10.000 Lire 30/10/1976 - AA 060077 J - Gig. 75A - FDS

BANCA D’ITALIA 10.000 ...

Lotto 3431

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 10.000 Lire 04/01/1968 S0328 037595 - FDS

BANCA D’ITALIA 10.000 ...

Lotto 3432

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 10.000 Lire 08/03/1984 CC 624560 S - FDS

BANCA D’ITALIA 10.000 ...

Lotto 3433

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 10.000 Lire tipo Volta, lotto dei 9 decreti - qFDS-FDS

BANCA DITALIA 50.000 ...

Lotto 3434

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 50.000 Lire Fazio - Amici KE 323563 E Sostituiva - FDS

BANCA DITALIA 50.000 ...

Lotto 3435

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 50.000 Lire Fazio - Amici XE 006944 A Sostitutiva - FDS

BANCA DITALIA 50.000 ...

Lotto 3436

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 50.000 Lire Ciampi - Speziali PA 621551 G - FDS

BANCA D’ITALIA 50.000 ...

Lotto 3437

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 50.000 Lire 25/01/1990 GD 273331 M - FDS

BANCA D’ITALIA 50.000 ...

Lotto 3438

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 50.000 Lire 24/06/1999 CE 946715 B - FDS

BANCA D’ITALIA 100.000 ...

Lotto 3439

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 100.000 Lire 01/12/1986 HC 502792 A - FDS

BANCA D’ITALIA 100.000 ...

Lotto 3440

Banconote Italiane

BANCA D’ITALIA 100.000 Lire 27/02/1995 DB 065059 C - FDS

BANCA DITALIA 100.000 ...

Lotto 3441

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 100.000 Lire Fazio - Amici RE 095852 C - FDS

BANCA DITALIA 100.000 ...

Lotto 3442

Banconote Italiane

BANCA D'ITALIA 100.000 Lire Fazio - Amici XE 053069 A Sostitutiva - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 3443

Banconote Italiane

Banca d’Italia - 100.000 Lire 1997 - UE 215598 D - Gig. 85D - FDS

Banca d’Italia - ...

Lotto 3444

Banconote Italiane

Banca d’Italia - 100.000 Lire - Lotto di sei banconote come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - SUP

Banca d’Italia - Lotto ...

Lotto 3445

Banconote Italiane

Banca d’Italia - Lotto di due banconote come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - FDS

Africa Orientale ...

Lotto 3446

Banconote Italiane

Africa Orientale Italiana 100 lire Aquila Romana. C13 4079 - Rif. Gigante AOI2A Piega in quattro - BB+

Africa Orientale ...

Lotto 3447

Banconote Italiane

Africa Orientale Italiana 50 Lire Lupetta Capitolina. E46 2982 - Rif. Gigante AOI1B RR - BB+

BANCONOTE AM Lire - 500 ...

Lotto 3448

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - 500 Lire Bilingue - Gigante AM 13A RR - SPL+

BANCONOTE AM Lire - 500 ...

Lotto 3449

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - 500 Lire Italiano - Gigante AM 7A RRR - BB

BANCONOTE AM Lire - 500 ...

Lotto 3450

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - 500 ...

Lotto 3451

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - 500 Lire Bilingue - Gigante AM 13A RR - BB

BANCONOTE AM Lire - ...

Lotto 3452

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - 1.000 Lire Bilingue - Rif. Gigante AM14A - SUP/FDS

BANCONOTE AM Lire - ...

Lotto 3453

Banconote Italiane

BANCONOTE AM Lire - Lotto 6 banconote in serie completa bilingue, da esaminare - BB

Banco di Napoli - 50 ...

Lotto 3454

Banconote Italiane

Banco di Napoli - 50 Lire 23/02/1911 - 03306 R-B Numerosi fori di spillo sul lato sinistro, numero scritto sulla destra - BB

SESSIONE 1 (Lotti 2001-2894)

SESSIONE 2 (Lotti 2895-3773)